Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

16 сентября 2025, 14:37, обновлена в 16:02

Уехала жить в Лондон: Николь Кидман обосновалась в особняке вдали от мужа

Условия проживания актрисы вызывают недоумение у общественности

Уехала жить в Лондон: Николь Кидман обосновалась в особняке вдали от мужа

Австралийская и американская актриса и певица Николь Кидман решила не завершать «лондонские каникулы». Еще в июле она отправилась в Англию ради съемок в продолжении фильма «Практическая магия» (Practical Magic, 1998), в котором снималась в дуэте с Сандрой Буллок. Съемки закончились, но Николь Кидман не торопится возвращаться к своему мужу, кантри-певцу Киту Урбану, в Соединенные Штаты.

По информации Woman's Day, Кидман вольготно живет в особняке, расположенном в одном из районов Лондона — Хэмпстеде. Содержание этого «дома мечты» обходится ей в копеечку — 65 000 фунтов стерлингов ежемесячно (примерно 7,5 миллионов российских рублей). Однако актриса до сих пор проживает в особняке одна, и это неудивительно. Дом, построенный в 1868 году, находится в живописном месте, идеально подходящем для голливудской звезды. В особняке пять спален, пять ванных комнат, кинотеатр, терраса на крыше и комната для медитаций.

Как сообщает источник издания, за это время Урбан ни разу не приехал навестить супругу. У певца продолжаются гастроли по США и Канаде в рамках тура High and Alive, но он каждый день звонит по телефону, чтобы узнать, как дела у Кидман. 

«Как будто они оба пошли разными путями. Теперь она наслаждается жизнью в доме своей мечты в Лондоне, на другом конце света», — сказал инсайдер.

В привычном укладе жизни звездной четы произошло серьезное изменение. Прежде супруги старались не разлучаться дольше чем на две недели, однако сейчас этот принцип остался в прошлом. 

Гастроли Кита Урбана завершатся только в середине октября. Не исключено, что Николь Кидман решила дождаться мужа в лондонском особняке, продолжая наслаждаться уединенным отдыхом.

ФОТО: ТАСС

Читайте нас в Одноклассниках, чтобы оставаться в курсе событий