Чилийский возлюбленный Анастасии Волочковой подарил балерине коня

«Уехала из дома»: Анастасия Волочкова рассказала об отношениях с дочерью
17 апреля 2023, 12:50

«Уехала из дома»: Анастасия Волочкова рассказала об отношениях с дочерью

Балерина поделилась подробностями о подрастающей дочке

В этом году дочери Анастасии Волочковой Ариадне исполнится 18 лет. Известная балерина призналась в интервью «teleprogramma.pro» в том, что ее дочь уже живет одна и в свои юные годы ведет себя как взрослый человек.

«Меня многие осуждали за то, что Ариадна уехала из дома и стала жить отдельно. На все упреки мне хочется ответить: люди добрые, вы просто не понимаете, о чем речь! Не знаю, какие дети у других, а моя дочь давно уже стала взрослой и самостоятельной, – потому что выросла с такой мамой, как я»,

Анастасия Волочкова.

По словам скандально известной балерины, у нее прекрасные отношения с дочерью, они часто беседуют до 5 утра. Ариадна приехала к матери на день рождения вместе со своим молодым человеком. Сейчас девочка заканчивает 11 класс школы экономики и живет в центре города. Недавно она участвовала в спектакле Волочковой «Балерина в Зазеркалье цирка» вместе с Никитой Джигурдой, Прохором Шаляпиным и другими селебрити.

17-летняя Ариадна мечтает поступить в Сорбонну и для этого уже активно учит французский язык. Однако, по словам Волочковой, дочь не до конца определилась с выбором вуза. Есть вероятность, что девочка выберет учебу в МГИМО.

Волочкова вспомнила себя в возрасте дочери. Так, в 17 лет юная Анастасия уже купила квартиру для свой матери. «Я вспоминаю себя в возрасте Ариши. Были моменты, когда мне хотелось снять пуанты и поехать на свидание. Но мама объясняла: сначала я должна построить карьеру, добиться финансовой независимости, а потом уже выбирать достойного мужчину», - призналась 47-летняя балерина.

Ранее мы рассказывали о том, что на Анастасию Волочкову подали в суд из-за огромных долгов

Фото: соцсети Анастасии Волочковой

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
9 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ