Наталию Орейро заметили на Ленинградском вокзале в Москве

02 февраля 2024, 08:07

Премьера трибьют-альбома «У ВСЕХ СВОИ СЛЕЗЫ» состоится уже 2 февраля

Коллеги по сцене трогательно почтили память легендарного Децла

В преддверии пятой годовщины смерти рэпера Децла его отец Александр Толмацкий представит альбом ремиксов на одну из самых известных и трогательных песен Децла — «Слезы». Альбом получил название «У всех свои слёзы» и включает в себя семь кавер-версий от самых разных артистов российской музыкальной сцены: среди них Мэд Дог, RONNY, Токарев, Дино МС47, Izachonok, Фарго и Маугли.

Песня «Слёзы» стала вторым треком в карьере Децла. Она основана на припеве из песни группы Мэд Дог и рассказывает о трудностях жизни, любви и смерти. «Слезы» моментально стали классикой российского рэпа и одним из самых популярных хитов Децла.

Альбом «У всех свои слёзы» — это дань уважения творчеству и памяти Децла, оказавшему огромное влияние на развитие российской хип-хоп культуры. Каждый из участников проекта вложил в свою версию песни «Слёзы» собственные эмоции, переживания и истории.

Альбом выйдет 2 февраля 2024 года и будет доступен для прослушивания на всех музыкальных платформах.

Фото: пиар-служба Александра Толмацкого

Диана Гурцкая поделилась последним фото мужа: «Как мне тебя не хватает»

Рога зебу, петушиный ММА, лягушки-помидоры и полное отсутствие пингвинов: «Приехали» на Мадагаскаре!

Молодую возлюбленную Брэда Питта заметили с другим мужчиной

Бритни Спирс окончательно развелась с молодым мужем: певица оказалась в выигрыше

Филипп Киркоров раскрыл тайну одиночества Ольги Бузовой: «У нее только по любви»

В Сети высмеяли Викторию Боню: звезда рассказала, как ее дочь-подросток впервые побывала в метро