Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

27 ноября 2024, 02:01

Тяжелобольная Маша Распутина вынуждена петь сидя

Звезда 90-х заговорила о проблемах со здоровьем

Тяжелобольная Маша Распутина вынуждена петь сидя

Маша Распутина откровенно рассказала о своем самочувствии. По словам певицы, уже два месяца ее беспокоят сильные боли в ноге, вызванные проблемами с суставами. Несмотря на необходимость лечения, артистка пока не смогла его пройти из-за плотного графика гастролей.

Распутина сообщила, что после курса терапии ей придётся временно отказаться от обуви на каблуках. Однако этот шаг она считает невозможным из-за сценического образа. 

Это мне нельзя будет на каблуках ходить, сделают ортопедическую обувь, а я не хочу!

Маша Распутина

Боль серьезно повлияла на выступления певицы. В последние месяцы Распутина все реже танцует на сцене и часто поет, сидя на стуле, чтобы снизить нагрузку на ноги.

ФОТО: ТАСС

Читайте нас в Телеграме, чтобы оставаться в курсе событий
Поток новостей
И вот наша трансляция подошла к концу. Большое спасибо всем гостям Пресс-завтрака ПРЕМИИ МУЗ-ТВ 2025. ЛЕГЕНДА!
МУЗ-ТВ хочет подарить в этом году грандиозное шоу с неповторимыми номерами, новые интерпретации всеми любимых песен, яркие премьеры и невероятные эмоции. МЫ хотим Творить легенду и далее, на самой Церемонии. Шоу несомненно оставит свой яркий след в истории российского шоу-бизнеса. Ну а с номинантами Премии МУЗ-ТВ 2025 мы познакомимся уже на Гала-Ужине совсем скоро! Ждём всех на юбилейной Премии МУЗ-ТВ “Легенда”, которая пройдёт 7 июня в Live Арена!
прямо сейчас