Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

14 октября 2024, 17:47

«Три дня дождя» отыграли самый длинный концерт в истории рок-музыки

Солист Глеб Викторов исполнил весь свой репертуар, начиная с 2019 года

«Три дня дождя» отыграли самый длинный концерт в истории рок-музыки

«Три дня дождя и семь часов музыки» — под этим лозунгом прошёл концерт в клубе BASE 12 октября. Солист группы Глеб Викторов исполнил весь свой репертуар, начиная с 2019 года.

Со сцены прозвучали треки, которые давно не входят в стандартную концертную программу группы, но горячо любимы самыми преданными слушателям. Концерт стал третьим рекордом «Три дня дождя» — ранее группа побила рекорд Трэвиса Скотта, исполнив 20 раз подряд хит «Отпускай» на фестивале IZBA Fest, a на летнем концерте в Лужниках для группы одним залпом зажглись 230 фаеров.

«Три дня дождя» в клубе Base стали ярким и запоминающимся событием в мире рок-музыки, которое порадовало всех поклонников этого жанра. Более 3 тысяч зрителей посетило концерт-все билеты были распроданы.

Визуализация концерта была наполнена яркими креативными эффектами: каждую песню сопровождали эстетичные видеозаставки, световое шоу и аудиодорожки с голосом Глеба. Для исполнения любимых поклонниками дуэтов, к группе присоединились Тося Чайкина, Shena?, Lyriq, Aikko и другие известные артисты.

Впервые со сцены прозвучали новейшие релизы коллектива — кавер на хит Смысловых Галлюцинаций «Вечно молодой» и «Скучаю по тебе» — композиция, с которой состоялся дебют Неисправности — певицы, с которой в дуэте записана эта песня.

Фото: архив «Три дня дождя»