МакSим получила от тайного поклонника полную коробку алмазов

Трек Artik & Asti в новом составе за год стал 10 раз платиновым
05 февраля 2023, 23:59

Трек Artik & Asti в новом составе за год стал 10 раз платиновым

Seville также анонсировала дату выхода новой песни

Севиль Велиева, солистка группы Artik & Asti, известная под псевдонимом Seville, порадовала подписчиков новостью. Их с Артемом Умрихиным трек практически каждый месяц скачивали 50 тысяч раз.

Новая солистка, пришедшая на смену Анне Дзюбе, которая ушла из коллектива делать сольную карьеру, опубликовала в соцсети фото с юбилейной наградой и написала:

Каждому времени — свои события, особенные места и удивительные люди. 365 дней мы с вами гармонично были вместе, смеялись и волновались... ... но снова ждали и ждали, и в унисон пели нашу музыку. Трек “Гармония” за год стал 10 раз платиновым.

Seville также добавила, что 10 февраля ее поклонников ждет еще один приятный сюрприз — на музыкальных сервисах будет выложена новая песня «Кукла».

Больше новостей про (имя или название) и все клипы исполнителя (группы) - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: Личный архив Севиль Велиевой в соцсетях

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
3 часа назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ