Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

Топ-5 звёзд-мужчин, которые готовят не хуже женщин
30 декабря 2022, 20:07

Топ-5 звёзд-мужчин, которые готовят не хуже женщин

Джастин Тимберлейк, Максим Аверин... Кто ещё отличился?

Лови очередную подборку от «МУЗ-ТВ» и сервиса по доставке наборов для готовки Elementaree. В ней мы собрали звёзд-мужчин, которые по кулинарным способностям не уступают женщинам! 

Джастин Тимберлейк 

Джастин Тимберлейк уже много лет счастлив в браке с Джессикой Бил. Свободное от работы время влюбленные проводят… на кухне! Исполнитель хитов «4 Minutes» и «Cry Me a River» отвечает за десерты, а его избранница за остальные блюда. Бил и Тимберлейк на приготовление вкусного обеда или ужина тратят минимум три часа. Эх, знали бы они про Elementaree! Ведь благодаря сервису процесс займет всего 15-20 минут. За вас уже выберут все нужные ингредиенты, очистят, нарежут мясо и овощи, приготовят фирменные соусы. Курьеры привезут подготовленные продукты с пошаговыми рецептами в удобное время. 

Дэвид Бекхэм 

Дэвид Бекхэм – главный шеф-повар в семье. Бывший футболист даже прошёл кулинарные курсы в Италии и теперь с нуля может приготовить вкусную пасту. Повезло же Виктории Бекхэм с мужем! Вам не нужно быть Дэвидом Бекхэмом, что приготовить авторские блюда. На помощь придёт Elementaree. У сервиса по доставке наборов для готовки всегда свежие проверенные ингредиенты с пошаговыми рецептами от бренд-шефа. 

Снуп Догг 

Снуп Догг в 2018 году приятно удивил поклонников, выпустив свою первую кулинарную книгу под названием «От плута до повара». В неё вошло 50 рецептов из личной коллекции рэпера. А за два года до этого Ступ Догг вместе с давней подругой Мартой Стюарт запустил свое телешоу «Званый ужин Марты и Снупа». Благодаря Elementaree вам не придётся создавать целое шоу, чтобы радовать близких вкусными обеда или ужинами. У них все ингредиенты уже собраны, а рецепты подробно расписаны. Вам останется лишь приготовить. 

Максим Аверин 

А чем наши звёзды хуже? Например, Максим Аверин. «Я же очень рано начал самостоятельную жизнь. Помню, как по телефону учился готовить кашу практически из топора. Есть-то хотелось, а денег мало. Ну я и наловчился готовить из ничего по большому счёту. Вкусно - это же не обязательно сложно и дорого. Возьмите обычную морскую капусту и добавьте в неё клюкву. Вы обалдеете от того, насколько эти два простых продукта сочетаются!» - рассказывал в одном из своих интервью Максим Аверин. Вкусно, недорого и у Elementaree! Тебя ждут 50 блюд на любой вкус каждую неделю. Ты можешь подобрать меню под свой стиль питания. Овощи уже очищены и нарезаны, мясо замариновано, а соусы сварены. Приготовить ужин ты можешь всего за 15 минут. 

Сергей Жигунов 

Конкуренцию Максиму Аверину составит его коллега по съемочной площадке Сергей Жигунов! Актёр не раз в эфире развлекательных шоу демонстрировал теоретические знания в области кулинарии, умение шинковать лук и другие овощи. По словам Жигунова, готовить он научился во время походов на охоту. Мы же не призываем вас идти в лес, чтобы порадовать близких вкусным обедом или ужином. Сервиса по доставке наборов для готовки Elementaree будет достаточно! За вас уже выберут все нужные ингредиенты, очистят, нарежут мясо и овощи, приготовят фирменные соусы. Курьеры привезут подготовленные продукты с пошаговыми рецептами в удобное время. Останется только поставить всё на огонь. Вкусный обед или ужин будет готов уже через 15-20 минут! 

И это ещё не всё! У Elementaree есть пробный сет для приготовления пяти блюд и скидка новым клиентам. Да что объяснять, лучше попробовать: по промокоду MUZTV вы можете заказать 5 ужинов на всю семью всего за 1990 рублей. 

Фото: соцсети 
 

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева