У Селены Гомес никогда не было романа с внуком экс-президента США

ТОП-20 самых атмосферных и уникальных катков Москвы
17 февраля 2023, 14:30

ТОП-20 самых атмосферных и уникальных катков Москвы

Не спешите расставаться с зимой

Зима продолжается! Куда отправиться за волшебной атмосферой зимней сказки? Предлагаем вашему вниманию подборку, в которую вошли ТОП-20 самых атмосферных и уникальных катков Москвы!

Каток «Серебряный лед» в Измайловском парке. Более 3000 квадратных метров льда. Отдохнуть, согреться теплыми напитками или перекусить можно прямо во время катания — на фудкорте катка.

Каток «PROлед» в саду «Эрмитаж». Камерный, уютный и романтичный каток «PROЛед». По погодным условиям откроется натуральный каток: большая и эстетичная территория в 4000 кв.м. Здесь можно кататься по дорожкам и аллеям в теневой части сада — в окружении красивых деревьев, старинных фонарей, ажурных лавочек.

Каток «Метелица» в Бабушкинском парке. Уютный семейный каток с красивой иллюминацией и романтичным музыкальным сопровождением. Над ледовой площадкой растянута разноцветная подсветка, благодаря которой катание станет ярким и праздничным.

Каток «Льдинка» в ландшафтном парке «Митино». Атмосферу создают красивые природные пейзажи, светомузыкальные фонари по бортам катка, веселые помощники фигуристов в виде пингвинов, белок, медведей, морских котиков и миньонов.

Исторический каток в саду имени Баумана. Особую атмосферу создает теплый свет ретро-лампочек, развешанных длинными гирляндами прямо над основной зоной катания, и историческая деревянная сцена «Ракушка», украшенная необычными современными диско-шарами и ярко подсвеченная разноцветными огнями.

Каток «Полярный» в парке «Фили».Гостей «Полярного» ждут аудиотрансляции зимних сказок, в том числе сказок народов Заполярья, а также музыкальная программа на зимнюю и арктическую тематики.

Каток «Дружбы» в парке 50-летия Октября. Каток украшен праздничной иллюминацией. Все желающие могут перекусить свежей выпечкой и горячими напитками.

«Каток FM» в парке «Ходынское поле». Гости парка «Ходынское поле» могут посетить «Каток FM». Неоновый подиум, подсветка сетки по периметру катка, тематические борты, елка и елочные игрушки помогут посетителям познакомиться с настоящей зимней сказкой.

«City каток» в парке «Красная Пресня». Современное пространство в центре Москвы, каждый гость которого может окунуться в удивительную атмосферу неона под открытым небом с видом на столичные небоскребы.

Каток «Сияние льда» в Таганском парке. «Сияние льда» — один из самых крупных искусственных катков в парках Москвы, его площадь — 4600 кв.м.

Каток в Перовском парке.  В этом году здесь можно окунуться в атмосферу «Русской зимы» — почувствовать домашний уют и праздничное настроение можно не только на льду, но и в павильоне.

Каток в парке «Дубки». Гости парка смогут почувствовать себя в зимней сказке. В вечернее время в зоне отдыха включаются фонари, подсветка ротонды — символа парка «Дубки», а в окнах жилых комплексов загорается свет. На катке создается особенная, волшебная атмосфера зимы.

Каток в парке «Ангарские пруды». Открытый каток с искусственным льдом для взрослых и детей, которые могут бесплатно покататься на площади 1500 квадратных метров.

«LiveКаток» в усадьбе Воронцово. Бесплатный семейный каток с искусственным льдом на приусадебной территории. Атмосферу праздника создают тематические украшения, а самое главное — само расположение катка в живописном Воронцово.

Каток в Гончаровском парке. Бесплатный каток с искусственным покрытием. Искрящийся на свету лед, легкость скольжения, звонкий смех — все это секреты хорошего настроения и заряда бодрости на целый день. Тем, кто неуверенно чувствует себя на льду, в прокате предложат взять помощника фигуриста. А после активного отдыха посетители могут перекусить и согреться чаем или кофе в кафе возле катка.

Каток «Гигант» в парке «Сокольники» (натуральный лед). Сокольнический каток носит заслуженное имя «Гигант» — его площадь составляет 16200 кв.м. Во время одного сеанса здесь может находиться до 1000 человек. Вид на живописные просеки парка, световые инсталляции и гирлянды.

Каток в музее-заповеднике «Коломенское» (натуральный лед). Каток в живописном «Коломенском» — отличное место для активного отдыха и досуга взрослых и детей. Площадь катка — 3000 квадратных метров.

Каток «Ледовое царство» в Лианозовском парке (натуральный лед). Просторный, с музыкальным сопровождением, прокатом. Здесь можно даже взять занятие с персональным тренером и улучшить навыки фигурного катания. Для детей есть отдельная зона катания.

Каток в музее-заповеднике «Царицыно» (натуральный лед). Каток находится в красивейшем парке Москвы, рядом с удивительными Ореховскими склонами, входом в пейзажную часть парка и Царицынскими прудами. Площадка для катания на коньках украшена новогодней иллюминацией, с которой любят фотографироваться посетители.

Каток в парке Дружбы (натуральный лед). Здесь гостей ждут светомузыкальное сопровождение и новогодний декор, которые подарят настроение и радостные эмоции. Есть прокат инвентаря и мини-буфет.

Со всей информацией относительно условий проката и режимом работы катков можно ознакомиться на сайте.

Приятного катания!

Сплетни-дайджест от Неприятного Пилягина - выпуск четвертый!

Сплетни-дайджест от Неприятного Пилягина - выпуск четвертый!

Александр Розенбаум резко высказался о пластике: «Посмотрите на этих губастых – ужас!»

Александр Розенбаум резко высказался о пластике: «Посмотрите на этих губастых – ужас!»

Саша Стоун впервые рассказал, как его бросила Валя Карнавал: «У тебя свадьба»

Саша Стоун впервые рассказал, как его бросила Валя Карнавал: «У тебя свадьба»