Айдамир Мугу выпустил новый хит «Синие глаза» в день своего рождения

21 марта 2024, 14:18

Фильмы, которые изменят всё

ТОП-10 самых ожидаемых блокбастеров 2024 года

Захватывающие премьеры и долгожданные продолжения: вот фильмы, которые мы с нетерпением ждём в 2024 году.

10. Годзилла и Конг: Новая Империя

Режиссёр Адам Уингард возвращает зрителей на Остров Черепа в новом фильме, где актёры Дэн Стивенс, Ребекка Холл и Брайан Тайри Генри столкнутся с новой угрозой для человечества и титанов. Сценарий написан Саймоном Барретом.

Дата выхода: 29 марта

9. Королевство планеты обезьян

Режиссёр Уэс Болл представляет продолжение истории о борьбе за свободу разумных приматов, с участием Фрейи Аллан и Кевина Дюрана.

Дата выхода: 8 мая

8. Чужой: Ромул

Феде Альварес, под руководством Ридли Скотта, создал фантастический хоррор о столкновении молодёжи с ксеноморфами на отдалённой планете. В главных ролях Кэйли Спэни и Арчи Рено.

Дата выхода: 14 августа

7. Веном 3

Келли Марсел рассказывает о новых приключениях Эдди Брока, в исполнении Тома Харди, в борьбе с инопланетным симбиотом.

Дата выхода: 7 ноября

6. Человек-паук: За пределами Вселенной

Продолжение истории Майлза Моралеса и Гвен Стейси, борющихся за Мультивселенную. В ролях Шамейк Мур и Лорен Велес.

Дата выхода: неизвестна

5. Фуриоса: Хроники Безумного Макса

Джордж Миллер представляет приквел к «Дороге ярости» с Аней Тейлор-Джой в главной роли. В фильме также снимаются Крис Хемсворт и Яхья Абдул-Матин II.

Дата выхода: 22 мая

4. Бордерлендс

Элай Рот привносит на экраны персонажей популярной игры, в том числе Лилит и Мокси, в исполнении Кейт Бланшетт и Джины Гершон.

Дата выхода: 8 августа

3. Сто лет тому вперёд

Александр Андрющенко обещает новый взгляд на историю Алисы Селезневой с Дашей Верещагиной и Марком Эйдельштейном в главных ролях.

Ориентировочная дата выхода: 18 апреля

2. Трансформеры один

Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джон Хэмм, Кигэн-Майкл Ки и Лоуренс Фишберн озвучили персонажей мультфильма Джоша Кули, чье действие происходит на планете Кибертрон. Это история о том, как юные Оптимус Прайм и Мегатрон превратились из братьев по оружию в заклятых врагов. В продюсерской команде — Стивен Спилберг и Майкл Бэй.

Дата выхода в мировой прокат: 13 сентября

1. Дэдпул 3

Долгожданное возвращение Райана Рейнольдса в образе супергероя-балагура Уэйда Уилсона обеспечит нам режиссер Шон Леви, сотрудничающий с актером последние четыре года. В триквеле обещают появление Хью Джекмана в образе Росомахи и Дженнифер Гарнер в качестве Электры, а Морена Баккарин вновь сыграет Ванессу Карлайл. Компанию им составят Брианна Хильдебранд, Мэттью Макфэдьен и Эмма Коррин.

Дата выхода в мировой прокат: 24 июля

ФОТО: ТАСС, Legion-Media

Виктория Боня заявила о беременности: «Уже не скрыть»

«Знаешь ли ты?» — кто автор песни «Страна Лимония» и у какого музыканта более 1000 пар очков