Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

Топ-10 артистов, ставших знаменитыми в юном возрасте
29 апреля 2023, 10:00

Топ-10 артистов, ставших знаменитыми в юном возрасте

Возраст - не помеха!

-    Мама, я звезда! Именно так прокричали наши юные знаменитости, когда настал их звездный час. Поговорим о тех, о ком говорит вся страна, хотя им еще так мало лет…

Милана Хаметова 

13-летняя звезда социальных сетей. Каждый видел короткие видео с Миланой, ведь они собирают сотни тысяч или миллионы просмотров. Как добиться того, чтобы уже в этом возрасте записывать коллабы с Давой и иметь свое шоу «Обмани меня?» на МУЗ-ТВ? Ответ знает, только сама Милана... Однако, если с ранних лет постоянно творчески развиваться, ты совершенно точно, добьёшься многого! 

Милана Хаметова

Алсу

«Звезды поднимаются выше // Свет уже не сводит с ума». Признавайтесь! Вы начали подпевать? Тот самый боевик, с которого и началась карьера российской певицы. Эти строки из первого сингла Алсу «Зимний сон» до сих пор являются ее визитной карточкой. А музыкальный сборник «Алсу», выпущенный в 15 лет, звучит на полную громкость и конечно, остаётся в сердцах любимых слушателей.

Алсу

Ваня Дмитриенко

Ты Венера, а я в 15 лет выпустил трек, который метеоритом ворвался во все музыкальные топы и устойчиво держался на первых позициях. Это действительно так, песня «Венера-Юпитер», опубликованная музыкантом в 2021 году, стала лидером хит-парадов и била рекорды по прослушиванию на многих цифровых платформах. В чем секрет успеха? Петь про планеты, города? Скорее всего, заниматься тем, от чего «горишь», не оглядываясь на возраст.

Ваня Дмитриенко

Катя Адушкина 

Блогер, танцор и певица с многомиллионной аудиторией в социальных сетях. Ещё один представитель «нового музона и трендов». Популярность Катя приобрела ещё в 13 лет, когда на ее канале стукнул первый миллион подписчиков. Казалось бы, что может получиться у 9-летней девочки, снимавшей свои видео и влоги на камеру телефона? А всё! И даже роль ведущей в нашем TikTok чарте про тренды недели. Телефон, креатив и харизма в столь юном возрасте – и можно лететь…

Катя Адушкина

Юлия Началова

Легенда эстрадной, джазовой и поп-музыки. Уже в возрасте 16 лет, а именно в 1997 году, она выпустила песню «Герой не моего романа». Некоторые люди уже считают эту композицию классикой из-за ошеломительного успеха, который песня имеет и сейчас. История про годы развития (с самых ранних лет), качественное музыкальное образование и дикое желание дарить людям свою музыку. Юлия и ее творения действительно останутся в памяти на века. А в своем хите «Не вернуть» певица приоткрыла секрет своей популярности и успеха: «Я к мечтам своим летала в облака / Но не думала, что больше не вернусь»

Юлия Началова

Егор Крид

Тот самый, уже полюбившийся не только подростковому, но и взрослому поколению Егор. Как о 14 летнем мальчишке из города Пензы, который выдумал себе псевдоним, а в 17 лет записал кавер-версию песни Тимати «Не сходи с ума», а потом и вовсе был замечен продюсерами, можно не сказать? Успех в раннем возрасте – это про Крида: «20.12, мне 17, я в Москве, как призрак // Я сам себе бросил вызов // Поднять себя на релизах». Егор – яркий пример того, что даже не имея возможности достичь мгновенного успеха, ты способен на большее, чем ты думаешь, главное - бросить себе вызов.

Егор Крид

Егор Шип 

Ещё один Егор? Ну да, а почему бы и нет? В возрасте 17 лет начал карьеру видеоблогера и в сентябре этого года дропнул первую работу «Одним цветом», которая сделала его еще популярнее. Ну а чуть позже в сети стал доступен трек «Dior», набравший более 8 миллионов просмотров. Ошеломительный успех Егор приобрел на нашем шоу «Битва Поколений», где сразился в профессиональном поединке с Николаем Басковым. Если ты ещё не смотрел этот музыкальный поединок, ты точно многое пропустил. Ну а мы не перестаем удивляться и радоваться новым вершинам Егора Шипа.

Егор Шип

Даня Милохин

Ну как же обойтись без главного лидера молодежных чартов и социальных сетей? Даня Милохин - самородок, сделавший свою карьеру в 18 лет на создании коротких видео под музыку. Однако он на этом не остановился, даже увеличивая количество просмотров. Он пошел дальше и начал штамповать хиты, одним из которых стал трек «Я дома». В клипе на композицию приняли участие многие популярные видеоблогеры. Видео набрало более 30 миллионов просмотров, а строчки из песни: «Угадай где я? // Я дома» стали актуальным мемом в 2021 году. Нужно ли варить контент как повар, чтобы обрести такую славу и петь с Тимати, Басковым и Джиганом? Однозначно, да.

Даня Милохин

Полина Гагарина 

Настоящая звезда, представитель эстрадной музыки в России. Спросите, что она делает в этой подборке? А мы ответим! Дело в том, что именно Полина в возрасте 16 лет обрела популярность на телевизионном проекте «Фабрика звезд-2» и забрала свою заслуженную награду. В тот момент она громко заявила о себе и продолжает этим заниматься по сей день, покоряя хит-парады. Как говорит сама певица в одной из своих песен: «Пусть все получится, когда захочется». Этого желаем тебе и мы! Желай и добивайся, не обращая внимание на цифры в паспорте.

Полина Гагарина

KARNA.VAL 

И завершит нашу головокружительную подборку восходящая звездочка Валя Карнавал. Она известна не только мощной аудиторией, которая составляет более 20 миллионов в социальных сетях, но и пушечными треками. Как можно забыть выступление KARNA.VAL с песней «Психушка» на новогодней дискотеке «Танцы! Ёлка! МУЗ-ТВ!» 2022? Ведь оно получилось максимально ярким, зажигательным и действительно запоминающимся. А в клипе Егора Крида на песню «Девочка с картинки», собравшем в сети более 70 миллионов просмотров, Валя Карнавал стала той самой девочкой. И это всё начиная с 17 лет! Кажется, после этой цифры не только у Вали в голове психушка, но и у нас… А может, и у тебя…

KARNA.VAL

Уххх…От света и тепла молодых звёздочек действительно становится жарко. Однако нельзя не отметить, что путь у каждого из артистов разный. А возраст совершенно точно не является преградой, чтобы стать мегазвездой в любом начинании. Главное – верить в себя, заниматься тем, что нравится и делать, делать и еще раз делать! Кажется, мы выявили формулу успеха: желание + труд. Попробуй воспользоваться! А если в голове «психушка» из-за возраста, перечитай эту подборку ещё раз. 
 

Софья Эрнст рассказала о съемках постельных сцен с Сергеем Буруновым: «Выручал смех»

Софья Эрнст рассказала о съемках постельных сцен с Сергеем Буруновым: «Выручал смех»
Леонардо ди Каприо проходит пробы на роль Фрэнка Синатры
18 апреля 11:28
срочно

Леонардо ди Каприо проходит пробы на роль Фрэнка Синатры

Оскароносный Мартин Скорсезе начал работу над байопиком об одном из самых великих певцов XX столетия. ФОТО: DPA
19-летняя дочь Гвинет Пэлтроу постоянно  крадёт одежду у матери
18 апреля 11:05
срочно

19-летняя дочь Гвинет Пэлтроу постоянно крадёт одежду у матери

Оказывается, Эппл очень любит моду 90-х годов и постоянно таскает ретро-вещи из гардероба актрисы. ФОТО: Abaca press
Квентин Тарантино не будет снимать фильм "Кинокритик"
18 апреля 10:47
срочно

Квентин Тарантино не будет снимать фильм "Кинокритик"

Лента с участием Брэда Питта должна была стать последней в творчестве режиссера

Сплетни Шейкер смешал консервную жижу, тараканов, халапеньо и сгущенку: выпьет ли это Анна Седокова?

Сплетни Шейкер смешал консервную жижу, тараканов, халапеньо и сгущенку: выпьет ли это Анна Седокова?
Дональд Гловер решил отказаться от псевдонима Childish Gambino
18 апреля 10:33
срочно

Дональд Гловер решил отказаться от псевдонима Childish Gambino

Певец развивает актерскую карьеру. Он сыграл главную роль в ремейке фильма "Мистер и миссис Смит". ФОТО: AP / ТАСС