Сибирская группа записала клип с рэпером Xzibit

Том Круз вышел в свет с предполагаемой новой возлюбленной: она младше почти на 40 лет
21 июля 2024, 17:22

Артист выглядел очень счастливым в компании девушки

Том Круз снова попал в центр внимания, на этот раз из-за романтических слухов. После недавнего расставания с русской возлюбленной, актер быстро оказался в окружении новой дамы сердца. Несмотря на слухи о возможной связи с Ириной Шейк, Круз, похоже, выбрал другую спутницу.

По информации Radar, предполагаемой новой возлюбленной 61-летнего артиста стала 25-летняя актриса и музыкант Виктория Кэнал. Слухи о их отношениях стали активно обсуждаться после того, как пара была замечена папарацци на музыкальном фестивале в Гластонбери в конце июня, а также на вертолетной площадке после совместного путешествия.

Издание сообщает, что Круз впервые встретил Кэнал во время ее выступления с группой Coldplay. Актёр был впечатлён ее «упорством и талантом» и вскоре предложил ей полететь на вертолете. По словам источника, Круз и Кэнал проводят много времени вместе, и знаменитость оказывает ей поддержку, особенно учитывая ее инвалидность — Виктория родилась без правого предплечья.

Однако не стоит спешить делать окончательные выводы о романтических отношениях пары. Некоторые считают, что Круз может просто оказывать помощь Кэнал, а не строить с ней любовные отношения. «Сайентологи часто подчеркивают, как важно помогать людям преодолевать трудности и травмы, и они восхищаются теми, кто это делает. Виктория, безусловно, вписывается в это описание», — отметил источник в разговоре с Radar.

ФОТО: ТАСС