Тоби Магуайра заподозрили в романе с 20-летней моделью — предполагаемую пару заметили на «Супербоуле»

Американский актер и кинопродюсер Тоби Магуайр, известный по франшизе «Человек-паук», был в числе звездных зрителей финального матча по американскому футболу — «Супербоул», прошедшего 8 февраля на стадионе «Ливайс Стэдиум» в Санта-Кларе (США, Калифорния). 50-летний артист был не один, а со спутницей, которая моложе его на тридцать лет.
По информации The Sunday Guardian, возможные возлюбленные сидели в VIP-зоне под тентом. Рядом с актером была модель и инфлюэнсер Мишка Силва. Девушка ведет личный блог о моде и стиле жизни и сотрудничает с крупными брендами; ее контент ориентирован преимущественно на поколение Z, то есть на ее ровесников.
Как утверждают очевидцы, Магуайр кокетничал с Силвой на протяжении всей спортивной игры. Однако приближенные к ним источники заявляют, что между актером и блогером нет романтических отношений, только дружеское общение.
Позже, в тот же день, Тоби Магуайр был замечен на вечеринке в честь «Супербоула» вместе с давнишним другом и коллегой по цеху Леонардо Ди Каприо, с которым в 2013 году снялся в экранизации романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби». По информации Yahoo, кинозвезды танцевали на концерте рэпера Ice Cube, однако рядом с ними не были замечены избранницы (с 2023 года Леонардо Ди Каприо встречается с итальянской моделью Витторией Черетти).
Ранее, 10 февраля, сообщалось о предполагаемом романе актера Орландо Блума с молодой швейцарской моделью. Пару также заметили на «Супербоуле».
ФОТО: ТАСС / Instagram @moviebloggeek (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)
*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной
































































