Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

02 февраля 2026, 12:54, обновлена в 13:27

Тимоти Шаламе обескуражили вопросом о свадьбе с Кайли Дженнер

Актер и светская львица строят отношения на протяжении трех последних лет

Тимоти Шаламе обескуражили вопросом о свадьбе с Кайли Дженнер

Голливудский актер Тимоти Шаламе, уверенно завоевывающий кинематографический Олимп и стоящий на пороге победы на предстоящей церемонии вручения «Оскара», растерялся, когда его спросили о следующем этапе в отношениях с предпринимательницей и блогером Кайли Дженнер.

Как сообщает Daily Mail, 30-летний артист участвовал в сессии «вопрос — ответ», устроенной британским кинорежиссером Ричардом Кертисом в кинотеатре Prince Charles Cinema в Лондоне. Кертис без обиняков поинтересовался у Шаламе, получит ли он предложение на свадьбу. Кинозвезду смутил этот внезапный смелый выпад со стороны старшего коллеги по цеху и выдал такой ответ: «Это настолько личное, что у меня, скорее всего, будут неприятности, чувак».

Однако 69-летний кинематографист не унимался и повторил вопрос: «Можно нам прийти?». Тимоти решил обернуть ситуацию в свою пользу и отделался шуткой: «Кто — мы? Вся толпа?», чем вызвал смех среди зрителей. Но Ричард Кертис оказался «достойным соперником», оставив последнее слово за собой: «Думаю, тебе было бы лучше отказаться от этого».

Не исключено, что режиссер хотел узнать у актера, сделал ли тот предложение руки и сердца. Это известие уже успело разлететься по зарубежным таблоидам. Ранее, 15 января, стало известно, что Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер планируют сочетаться браком. При этом сами они уже «практически женаты».

ФОТО: ТАСС

Читайте нас в ВКонтакте, чтобы оставаться в курсе событий