The Limba объяснил, почему раскритиковал и назвал «рэд флагом» крупные икры у девушек

Певец и автор песен The Limba прокомментировал свои скандальные высказывания о «красных флагах» при знакомстве с девушками. В марте этого года артист участвовал в подкасте, где рассказал, что не заводит знакомства, если у девушек слишком крупные икры, если они отвечают, что «в них намешано» много национальностей, если называют себя меломанками или если считают, что их мамы вкусно готовят все блюда любой кухни мира.
В новом интервью The Limba сказал, что его слова — шутка, вдохновленная выступлениями стендап-комиков.
«Это стопроцентная шутка. Ну там понятно, про какие икры… Я насмотрелся стендапов. Я не ощутил, что не нахожусь на стендапе. Я думал, что я комик. Не думал, что мои слова воспримут всерьез», — заявил певец.
The Limba уточнил, что слова о крупных икрах у девушек должны были стать панчлайном, который удивил бы других участников шоу.
«Юмор-то на неожиданности строится. Я думал, это смешно, и мы так посмеемся типа "А-ха-ха!" — все, и дальше пойдем. Я угорал, это были разгоны», — сказал он.
Также артист заявил, что на самом деле не считает большие икры у женщин «красным флагом». The Limba рассказал, что после шквала критики в соцсетях первые два дня испытывал сильный стресс. Он также добавил, что не понимает, почему некоторые люди угрожали ему физической расправой из-за высказывания об икрах.
Напомним, что после выхода подкаста с участием The Limba интернет-пользователи возмутились его перечнем «красных флагов». При этом некоторые комментаторы обвинили его в женоненавистничестве.
ФОТО: клип The Limba «Обманула»





















































