Телеведущая Лера Кудрявцева объяснила шопинг на Кипре изменениями в фигуре

Телеведущая Лера Кудрявцева и певец Прохор Шаляпин отправились на Кипр. В свободное время шоумен застал коллегу за активным шопингом в местном бутике и в шутку упрекнул ее в чрезмерной страсти к покупкам.
Всё ей мало, всё мало. Некуда вещи складывать Лере Кудрявцевой, она, видите, всё скупает. У нее дома вещей больше, чем в этом магазине. Но нет, ну вот типичная девушка! Сейчас пока всё не скупит, не успокоится!
Прохор Шаляпин
Кудрявцева нашла ироничное оправдание своим действиям, заявив, что вынуждена обновлять гардероб из-за изменений в фигуре: «Я просто жирная стала, купальники трескаются по швам», — с юмором ответила 55-летняя звезда.
Позже артисты посетили вечернее мероприятие, где стали свидетелями масштабного дрон-шоу. Кудрявцева и Шаляпин остались в восторге от увиденного.
Ранее Кудрявцева пресекла слухи о кризисе в отношениях с мужем Игорем Макаровым, возникшие из-за ее отдыха без супруга. Телеведущая объяснила, что он находится дома с их дочерью Машей, и никаких проблем в семье нет.
ФОТО: Софья Сандурская/ТАСС




