Сибирская группа записала клип с рэпером Xzibit

Татьяна Васильева рассказала о недавнем свидании: «Начал плакать»
13 апреля 2024, 23:13

Татьяна Васильева рассказала о недавнем свидании: «Начал плакать»

77-летняя звезда советского кино не теряет надежды найти любовь, но пока неудачно

Татьяна Васильева рассказала о недавнем свидании: «Начал плакать»

Татьяна Васильева призналась во время недавнего интервью Валерии Гай Германике для YouTube-канала «Лера в Большом городе», что не может построить счастливые отношения с мужчинами, и привела пример последнего свидания.

Десять лет назад у звезды фильма «Самая обаятельная и привлекательная» был серьезный роман, но он завершился печально. А нынешних претендентов на роль возлюбленного 77-летняя актриса считает инфантильными. С мужчиной, который пытался завязать с ней серьезные отношения относительно недавно, у нее тоже не вышло — свидание было ужасным.

«Некрасивый, старый пень с пузом… а как же без него. Пришел с фотографиями бывшей жены и начал плакать, что у него там куча детей. Рассказы-рассказы об этом, я чуть с ума не сошла. Потом говорю: "Я сейчас вернусь" — и по тапкам (сбежала — прим. ред.)», — вспоминает знаменитость.

Васильева утверждает, что ей хорошо одной, а свою любовь она отдает детям и внукам, но то, что она ходит на романтические встречи с мужчинами, говорит о другом. Знаменитость была замужем за актером Анатолием Васильевым и не раз признавалась, что очень любила супруга и буквально носила его на руках. В 1978 году у них родился сын Филипп, но в 1983-м они развелись.

Фото: Legion-Media

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас