Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

Татьяна Буланова готовится стать мамой в третий раз
17 января 2023, 12:40

Татьяна Буланова готовится стать мамой в третий раз

У артистки двое сыновей от разных браков

Певица планирует стать мамой с помощью суррогатного материнства, если забеременеть естественным путем не получится. 53-летняя артистка недавно объявила о свадьбе с молодым возлюбленным, бизнесменом Валерием Рудневым. У избранника Булановой, в отличие от самой певицы, детей нет. Буланова отметила, что главное - не родить ребенка самостоятельно, а воспитать его, ведь дети - это огромная ответственность.

У Татьяны Булановой двое сыновей от разных мужчин. В первый раз артистка стала мамой в 1993 году, когда на свет появился сын Александр от музыканта и продюсера Булановой Николая Тагрина. С ним артистка развелась после 13 лет брака в 2005 году. Второй сын Никита родился в 2007 году. Отец ребенка - второй муж Татьяны футболист Владислав Радимов. Пара развелась в 2016 году.

Ранее мы рассказывали, как сложились отношения Татьяны Булановой с родителями молодого возлюбленного.

Больше новостей про Татьяну Буланову и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: социальные сети Татьяны Булановой

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева