Бруно Марс влез в долги на 50 миллионов долларов

21 апреля 2023, 12:20

«Такая прожженная женщина»: Солнцев жестко высказался о жене Валерия Леонтьева

Шоумен «прошелся» по супруге певца

Шоумен, телеведущий и участник скандального реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев поделился мнением об отношениях Валерия Леонтьева с женой Людмилой Исакович. Блогер засомневался в искренности чувств супругов, которые прожили в браке более 25 лет. Солнцев заявил, что жена Валерия страдает от проблем с алкоголем, а теплых чувств между супругами никогда не было.

Это такая прожженная женщина. Конечно, она ему никакая не жена, а скорее собутыльница… Но они как-то прижились, документы оформили и вроде как и сидят вместе.

Рустам Солнцев

Людмила Исакович - успешная бизнесвумен. Супруга Леонтьева владеет элитным салоном по уходу за домашними питомцами, среди ее клиентов - мировые звезды и их четвероногие друзья.

Фото: социальные сети Валерия Леонтьева

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
12 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги