T-killah заявил, что последнее слово в семье должно оставаться за мужчиной

Рэпер и музыкальный продюсер T-killah (Александр Тарасов) в новом семейном влоге высказался о распределении ролей в браке. По его мнению, последнее слово в важных решениях должно оставаться за мужчиной.
В мае этого года у рэпера и его жены Марии Тарасовой родился второй сын Назар. По этому поводу супруги записали влог, в котором обсудили самые разные аспекты семейной жизни — от быта до воспитания детей. Одной из тем стало принятие решений, в том числе о пополнении в семье.
T-killah отметил, что считает себя главой семьи, но при этом подчеркнул важность равноправия. Однако, по его словам, последнее слово всё же должно оставаться за мужчиной.
«Я считаю, что в процентном соотношении последнее слово всё-таки за мужчиной. 51% за мужиком», — заявил рэпер.
Жена артиста Мария отметила, что в таких вопросах не может быть единоличных решений, и важно договариваться. T-killah прокомментировал позицию супруги.
«Мне кажется, безусловно, финальное слово за тем, кто сомневается, но мне кажется, что тот, кто хочет, берет на себя главную ответственность. Говорит: "мы прорвемся, у нас всё получится, давай второго заводить"», — пояснил он.
Напомним, T-killah и его жена Мария Тарасова познакомились в 2016 году, а через три года сыграли свадьбу. Первенец пары, сын Иван-Лионель, родился в марте 2023 года. Второй сын, Назар, появился на свет 20 мая 2026 года. О пополнении в семье рэпер рассказал в социальных сетях.
ФОТО: Сергей Карпухин/ТАСС




