Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

Сыну Павла Прилучного и Агаты Муцениеце исполнилось десять лет
12 января 2023, 16:00

Сыну Павла Прилучного и Агаты Муцениеце исполнилось десять лет

Актер опубликовал трогательное семейное фото.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный считались одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. В 2020-м они неожиданно для многомиллионной армии поклонников объявили о разводе спустя девять лет совместной жизни. Звезды сериала «Закрытая школа» сохранили дружеские отношения ради общих детей. Вчера, 11 января, их сын отметил юбилей – Тимофею исполнилось 10. 

По случаю дня рождения сына Муцениеце устроила шумную вечеринку, на которую пригласила одноклассников Тимофея. Прилучный не смог присутствовать на празднования юбилея сына. Зато в социальной сети актёр посвятил мальчику трогательный пост, сопроводив публикацию снимком с ним. 

Сегодня этому молодому человеку десять лет! Как же быстро летит время. Пускай Бог даст тебе выбрать верную дорогу в жизнь, а папа всегда будет рядом. Будь здоров!

Павел Прилучный

Павел Прилучный с десятилетним сыном

«Только счастья и добра», «Какой красавчик», «На мать похож», «Копия Агаты», «Улыбка мамина», - отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды «Закрытой школы». 

Помимо 10-летняя Тимофея, в союзе Павла Прилучного и Агаты Муцениеце на свет появилась дочь Мия. Ей в марте исполнится семь лет. Отметим, что Тимофей и Мия прекрасно ладят с новой возлюбленной отца. Актер счастлив в браке с коллегой по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян. Скоро они станут родителями. 

Фото: соцсети Павла Прилучного 
 

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева

Астролог рассказала, кто наиболее сильно ощутит на себе влияние ретроградного Меркурия