Сыновья Бритни Спирс поддержали ее решения лечь в клинику

Сыновья певицы Бритни Спирс поддержали ее идею лечь на лечение в реабилитационной центр после ареста за вождение в нетрезвом виде.
«После ареста она была очень расстроена и напугана. Ее ужасает сама мысль о тюрьме. Потребовались недели, чтобы она осознала: реабилитация — это наилучший выход», — приводит слова источника People.
Он добавил, что окружающие ее люди искренне заботятся о ней и поддерживают, несмотря на то, что иногда это бывает сложным. Особую поддержку певице оказывают ее сыновья Шон Престон и Джейден Джеймс.
«Ее сыновья сильно повлияли на решение отправиться в реабилитационный центр. Они четко высказали свою позицию. Они просто хотят, чтобы она была здоровой», — добавил источник.
4 марта полиция Калифорнии остановила автомобиль певицы, который вилял по трассе на большой скорости. После проведения стандартных проверок на трезвость артистку отправили в полицейский участок.
Спирс предстоит явиться в суд 4 мая. Ее проблемы с алкоголем и психическим здоровьем продолжаются не первый год. Ранее, в январе 2008 года, певицу дважды помещали под принудительную психиатрическую опеку. В 2021 году суд прекратил опекунство отца, которое, по словам Спирс, было для нее «адским» и лишающим свободы. С тех пор певицу не раз обвиняли обвиняли в странном поведении.
Параллельно Бритни Спирс ведет еще одно разбирательство — с бывшим телохранителем Томасом Банбери. Адвокаты певицы направили ему официальное письмо с обвинением во взломе ее личных устройств после увольнения.
ФОТО: ТАСС




































