Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

02 августа 2024, 16:27

Сына Армена Джигарханяна расстреляли

В живущего в США Степана Джигарханян попали две пули

Сына Армена Джигарханяна расстреляли

58-летний Степан Джигарханян, сын знаменитого российского актера Армена Джигарханяна, пострадал во время перестрелки в центре Лас-Вегаса. Фото с ранением было опубликовано в соцсети.

«В меня выстрелили дважды из отъезжающей машины. Это произошло на улице. Вторая пуля попала мне в голову, но, к счастью, прошла по касательной», — рассказал Степан изданию «КП».

На фото, опубликованном в соцсети, Степан запечатлен с окровавленной головой. Сейчас наследник звезды фильма «Место встречи изменить нельзя» проходит реабилитацию у себя дома.

Он утверждает, что жизненно важные центры не были задеты. По словам Джигарханяна-младшего, ему не посчастливилось случайно попасть в разбораки бандитских группировок в Лос-Анджелесе.

Стоит отметить, что сын актера буквально недавно вместе с матерью гостил в Москве. Он публиковал фото вместе с ней из болгарского ресторана на Старом Арбате. Позже Степан побывал в Ирландии, откуда, если верить снимкам, вернулся всего пару дней назад в США, где живет уже много лет.

Фото: Николай Симаков/ИТАР-ТАСС

Читайте нас в Телеграме, чтобы оставаться в курсе событий
Поток новостей
И вот наша трансляция подошла к концу. Большое спасибо всем гостям Пресс-завтрака ПРЕМИИ МУЗ-ТВ 2025. ЛЕГЕНДА!
МУЗ-ТВ хочет подарить в этом году грандиозное шоу с неповторимыми номерами, новые интерпретации всеми любимых песен, яркие премьеры и невероятные эмоции. МЫ хотим Творить легенду и далее, на самой Церемонии. Шоу несомненно оставит свой яркий след в истории российского шоу-бизнеса. Ну а с номинантами Премии МУЗ-ТВ 2025 мы познакомимся уже на Гала-Ужине совсем скоро! Ждём всех на юбилейной Премии МУЗ-ТВ “Легенда”, которая пройдёт 7 июня в Live Арена!
прямо сейчас