Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

12 августа 2025, 13:31, обновлена в 13:33

Сын Бекхэма сыграл вторую свадьбу и не пригласил на нее родителей

Бруклин Бекхэм второй раз женился на Николе Пельтц

Сын Бекхэма сыграл вторую свадьбу и не пригласил на нее родителей

Сын футболиста Дэвида Бекхэма Бруклин во второй раз женился на своей супруге Николе Пельтц. 

Церемония прошла в поместье миллиардера Нельсона Пельтца, который является отцом Николы. Отмечается, что Бруклин не пригласил никого из своих родственников, с которыми уже долгое время не общается. 

«Мы просто хотели подарить друг другу по-настоящему теплые воспоминания. Честно говоря, я мог бы каждый день повторять ей свои клятвы», — приводит слова Бруклина People.

Он отметил, что главное для человека — найти того, ч кем он готов провести всю жизнь. 

В 2022 году Бруклин и Никола сыграли свадьбу во Флориде. На ней присутствовало более 300 знаменитостей. Отношения между девушкой и мамой Бруклина из-за отказа Николь надевать платье Victoria Beckham. Позже Бруклин и Николь пропустили день рождение Виктории и не поздравили ее с Днем матери. Кроме того, супруги пропустили юбилей Дэвида Бекхэма, а также давно не упоминают о родственниках в соцсетях.

ФОТО: ТАСС
 

Смотрите нас в Likee, чтобы оставаться в курсе событий