60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

СТИЛЬ: Выход Стаса Михайлова с семьей — пижамный пиджак и роскошные платья
21 мая 2023, 16:31

СТИЛЬ: Выход Стаса Михайлова с семьей — пижамный пиджак и роскошные платья

Жена певца выглядит ровесницей старшей дочери

У Стаса Михайлова и его жены Инны в совместном браке родились две дочери — старшей Иванне в августе исполняется 14 лет, а младшей Марии сейчас 10. Но певец также принял непосредственное участие в воспитании двух детей от предыдущего брака своей второй супруги.

Ева Канчельскис, падчерица Стаса, опубликовала выход с певцом и сестрами в ресторан. Семья получилась настолько стильной, что их засыпали комплиментами.

Инна и Иванна надели по поводу праздника красные платья с глубоким декольте, а сама Ева была в черном. Многие подписчики изумились, насколько молодо выглядит 50-летняя жена музыканта. Непосвященные зрители даже не могли понять, кто из трех девушек на фото был матерью двух других.

Отец семейства тоже присутствовал на праздничном ужине. Он решил хотя бы отчасти поддержать семейный аутфит, поэтому надел двубортный пиджак в черно-белую полоску.

Интересно, что этот элемент одежды был пошит в модном пижамном стиле, а кроме того артист подчеркнул непринужденность, свойственную подобным одеждам, тем, что надел его на голое тело.

Стас словно хотел показать, что удобство и комфорт для него превыше стремления быть элегантным: строгого официоза ему хватает и на работе.

Больше новостей про Стаса Михайлова и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: личный архив Евы Кончельскис в соцсети

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»