Ставшая матерью в четвертый раз Лерчек госпитализирована в онкологическую реанимацию

Звезда социальных сетей Лерчек (настоящее имя — Валерия Чекалина) была в срочном порядке доставлена в реанимацию онкологического отделения. Об этом сообщил источник из окружения блогерши в разговоре с «РИА Новости».
«Валерию во вторник [3 марта. — Ред.] госпитализировали в онкологическую реанимацию», — уточнил осведомленный собеседник агентства и добавил, что новорожденный мальчик находится дома.
Чекалина родила четвертого ребенка от аргентинского танцора и тренера по танго Луиса Сквиччиарини 24 февраля. Многодетную мать выписали из московской клиники 2 марта. Новоиспеченный отец пока не комментирует ситуацию. В сторис его личного блога опубликованы три ролика, в которых он показал первые минуты жизни сына и то, как впервые взял его на руки.
Напомним, что 33-летняя Лерчек находится под домашним арестом за незаконные валютные операции — по этому делу продолжается судебное разбирательство.
По версии следствия, Лерчек и ее подельники занимались продажей онлайн-курсов, заключая при этом договоры с зарубежной компанией и переводя оплату на счета в банке другой страны. Ее бывший муж и коллега по цеху Артем Чекалин также проходит фигурантом дела. Оба предоставляли в инстанции документы с ложными сведениями — так им удалось вывести из России около 251 миллиона рублей.
В августе 2023 года пара расторгла брак после 11 лет совместной жизни. У Чекалиных трое детей: сыновья Богдан и Лев, а также дочь Алиса.
Ранее, 2 марта, Сквиччиарини рассказал, как прошли роды Чекалиной. По словам танцора, родовая деятельность началась внезапно: изначально пара приехала в клинику ради прохождения планового ультразвукового исследования (УЗИ).
ФОТО: «Известия»












































