Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

07 сентября 2025, 14:32

Стас Ярушин рассказал, что ставит работу и друзей выше семьи

Супруга актёра его понимает

Стас Ярушин рассказал, что ставит работу и друзей выше семьи

Актёр и шоумен Стас Ярушин, известный по сериалу «Универ», откровенно рассказал о своих жизненных приоритетах. Он признался, что семья для него на третьем месте после работы и друзей.

«Честно говоря, семья для меня на третьем месте. На первом — моя любимая работа, которая приносит счастье, удовольствие, удовлетворение, мотивацию и деньги. На втором — мои увлечения: гольф, друзья, хоккей и мой любимый клуб «Трактор»», — поделился Ярушин с «ТН звезды». Он считает, что когда у него всё хорошо в этих сферах, то и в семье царит гармония.

Актёр выразил благодарность своей супруге Алёне за понимание. По его словам, она с пониманием относится к его занятости и даже говорит: «Вот если бы на первом месте у тебя была семья, ты бы сидел дома. Да я бы тогда сама тебя выгнала». Ярушин также гордится тем, как он воспитывает своих детей.

Супруга актёра Алёна не ревнует его к поклонницам. Стас признаётся, что не считает себя примерным семьянином, так как большую часть времени посвящает работе, съёмкам и музыке. «Да прекрасно она ко всему относится. Всё понимает, у неё нет задачи насолить мне, отрезать меня от любимой работы, от поклонниц», — говорит он. 
 

ФОТО: ТАСС

Читайте нас в ВКонтакте, чтобы оставаться в курсе событий