Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

Стас Пьеха впервые после тяжёлой болезни вышел в свет
24 апреля 2023, 17:35

Стас Пьеха впервые после тяжёлой болезни вышел в свет

Певец выступил на шоу по случаю 20-летия «Фабрики звёзд»

42-летний Стас Пьеха в конце марта был госпитализирован в одну из столичных клиник с коронавирусом. Не обошлось без последствий. Исполнителя хитов «Счастье», «Думать о ней», «На ладони линия» мучают головные боли. О спорте и концертах ему пришлось забыть. Исключением для Стаса стало масштабное шоу по случаю 20-летия «Фабрики звёзд». Внук Эдиты Пьехи, напомним, стал призёром четвёртого сезона легендарного проекта. 

Концерт, где выступили участники разных лет, прошёл в минувшую субботу, 22 апреля в «МТС Live Холл». Пьеха вместе с многотысячным залом исполнил свой фабричный хит «Одна звезда». Эмоциями от шоу музыкант поделился в социальной сети. Публикацию он сопроводил кадрам с главным своим конкурентом по «Фабрике» Антоном Зацепиным. 

Состоялся голососрывательный концерт – «Фабрика звёзд. 20 лет». Как же давно это было. И эти 35-летние ребята в зале, выросшие на этих песнях, бурно ностальгировали вместе с нами, пели хором и встречали как родных. Мне инкриминировали многое: что я на фабрике специально вел себя нагло чтобы был рейтинг, что я издевался над Антоном Зацепиным, в снобизме. Официально заявляю – я просто жил, как в пионер лагере, и кайфовал как умел и ни над кем не издевался. Получал удовольствие от жизни и профессии, как и сейчас – 20 лет спустя. P.S. Хоть «тогда» и «сейчас» - два кардинально разных артиста

Стас Пьеха

Стас Пьеха

Стас Пьеха и Антон Зацепин

«Классное время было!», «Какой же красивый», «Мой краш времён «Фабрики звёзд»», «Лучший мужчина на российской эстраде. Смотреть – бальзам на душу», «Как всегда на высоте», - отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды. 

Ранее мы писали о реакции бывшей жены Стаса Пьехи на новости о своей гибели. 

Больше новостей про Стаса Пьеху и все клипы исполнителя – на новом портале клипов и новостей MUZTUBE 

Фото: соцсети Стаса Пьехи 
 

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева