Арнольда Шварценеггера оперировали – актер по составу всё ближе к Терминатору

Стало известно, за что итальянцы ополчились против Джонни Деппа
17 апреля 2024, 22:16

Стало известно, за что итальянцы ополчились против Джонни Деппа

Актер посягнул на историческую ценность

Стало известно, за что итальянцы ополчились против Джонни Деппа

Джонни Депп вознамерился приобрести недвижимость в сельской местности Италии. Однако жители города, возле которого расположен о строение, настроены категорически против этой идеи.

Актер недавно посетил Монтальто Дора — небольшой итальянский городок, в котором проживает чуть более 3000 человек. Как утверждает источник, Джонни Деппу приглянулся замок, который оценивается примерно в 4 миллиона долларов (376 миллионов рублей) и выставлен на продажу

Актер Риккардо Скамарчо устроил Джонни экскурсию по исторической достопримечательности во время совместных съемок фильма. Приближенные к актеру люди уверяют, что он обещает отнестись к замку с должным уважением к его археологической и культурной ценности, при условии, что ему позволят купить эту недвижимость.

Но мэр города Ренцо Галлетто заявил, что исполнитель роли Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря», возможно, не лучший будущий владелец дворца. По мнению главы администрации Монтальто Дора, актер, вероятно, принесет больше вреда, чем пользы, особенно с экономической точки зрения.

В замке, внутренняя площадь которого составляет 2525 м2, как пишут сайты по продаже недвижимости, 11 спален и 13 ванных комнат. Он расположен на вершине горы Монте-Кроверо и датируется первой половиной XII века. Реконструкцию проводили в XV-XVI веках с целью улучшить его обороноспособность. Рядом находится озеро Пистоно.

Фото достопримечательности можно посмотреть здесь.

Фото: Legion-Media

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас