Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

16 июля 2024, 12:10

Стало известно, сколько Леонид Агутин зарабатывает за один концерт

Продюсер раскрыл размер гонорара музыканта

Стало известно, сколько Леонид Агутин зарабатывает за один концерт

Леонид Агутин успешно сохраняет статус одного из самых любимых и востребованных артистов на отечественной эстраде. Хитам «На сиреневой луне», «Все в твоих руках», «Как не думать о тебе», «Босоногий мальчик» подпевает не одно поколение поклонников. Продюсер Сергей Дворцов раскрыл, сколько зарабатывает Агутин за выступление.

По словам источника, музыкант сейчас пользуется максимальным спросом, особенно на закрытых мероприятиях. Об этом пишет издание «Страсти».

Гонорары у него в настоящий момент неоднозначные: расценки колеблются от 1,5 млн до 3,5−4 млн рублей в зависимости от уровня мероприятия и каких-то еще моментов.

Сергей Дворцов

К слову, недавно Агутин провел пятый Семейный образовательный форум в Сочи, куда пригласил талантливых детей России. Приятным сюрпризом для гостей и участников мероприятия стало появление Анжелики Варум на сцене.

Фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС