Татьяну Буланову обвинили в фиктивном браке

Стало известно, скольких детей планирует родить седьмая жена Игоря Саруханова
07 февраля 2023, 13:30

Стало известно, скольких детей планирует родить седьмая жена Игоря Саруханова

Разница в возрасте не мешает семейному счастью

37-летняя избранница Саруханова Леся Садовская готова подарить музыканту детей. Об этом артист рассказал журналистам Пятого канала. Саруханов развелся два года назад и уже вновь связал себя узами брака. Леся младше супруга почти на 30 лет, но разница в возрасте не смущает влюбленных.

Садовская призналась, что Игорь очень молод душой. Предложение стало для нее неожиданностью, она сразу с радостью согласилась, хотя уже была дважды замужем ранее. Поэтому она не видит проблем в многочисленных неудавшихся браках певца. От прошлого брака у Леси есть сын Давид, родившийся в 2017 году.

Я сама была два раза замужем до того, как вышла за Игоря. Поэтому для меня это совершенно нормально. Я так же, как и он, пробовала. Не получалось.

Леся Садовская

Леся готовится взять фамилию мужа и хочет родить ему нескольких детей самостоятельно, не прибегая к услугам суррогатных матерей. Саруханов отметил, что пока не готов к рождению более чем одного ребенка, так как не уверен, что сможет обеспечить его всем необходимым.

Она меня пугает вообще. Говорит, что троих хочет еще. С удовольствием! Есть дом, есть квартира, допустим, для одного из детей. Небольшая, тут в Хамовниках, хорошая, с гаражом. Но когда много детей, ого-го какая нужна квартира, большая.

Игорь Саруханов

Фото: социальные сети Игоря Саруханова

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
23 часа назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»