60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

Стало известно, от кого родила Аделина Сотникова. Мальчику уже выбрали имя
13 марта 2023, 18:35

Стало известно, от кого родила Аделина Сотникова. Мальчику уже выбрали имя

Прославленная фигуристка дала откровенное интервью.

26-летняя Аделина Сотникова в октябре 2022-го впервые стала мамой. Новость для поклонников стала неожиданностью. Прославленная фигуристка не демонстрировала на снимках в социальных сетях своё «интересное положение» и не распространялась о нём в многочисленных интервью. Аделина вскоре после появления на свет первенца назвала его пол – это мальчик. А вот имя ребенка и кто ему приходится отцом не стала раскрывать. 

Исключение Сотникова сделала для YouTube-шоу «Откровенно с Татаркой». Оказывается, ребёнка Аделина Сотникова родила от выступающего за Казахстан теннисиста Дмитрия Попко. 

Мой любимый тоже из мира спорта. Он в этот момент был в другой стране на соревнованиях. Я сообщила ему о беременности через недельки две-три после того, как узнала, потому что не представляла, как ему сообщать. Он спросил: «Это что первоапрельская шутка?». Я ответила: «Нет, вообще-то первое апреля уже прошло»

Аделина Сотникова

Сыну Аделина Сотникова и Дмитрий Попко выбрали красивое и звучное имя: «Назвали Адриан. Не в честь кого-то. Мама – Аделина, папа – Дима. Вот и сложился такой пазл». 

Фото: соцсети Аделины Сотниковой 
 

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева