Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

Стало известно о смерти звезды фильма «Отряд особого назначения»
19 апреля 2023, 13:30

Стало известно о смерти звезды фильма «Отряд особого назначения»

Актер ушел из жизни в возрасте 80 лет

Советский актер Александр Тартышников умер на 81-м году жизни. Артиста не стало во вторник, 18 апреля. Причины смерти актера не уточняются. О трагедии сообщила пресс-служба Харьковского академического театра имени Тараса Шевченко, где актер служил с 1974 года.

Александр Тартышников работал в театрах Красноярска, Архангельска, Белгорода, Читы. Два месяца назад в театре отмечали юбилей артиста. Фильмография Тыртышникова насчитывает почти 30 ролей в фильмах и сериалах. Наиболее известные из них - полковник разведки Крепов в ленте «По законам военного времени», бывший сотрудник органов внутренней безопасности в сериале «Порох и дробь». Кроме того, актер известен по фильмам «Отряд особого назначения» и «Охотники за бриллиантами».

Фото: freepik.com

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева