Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

20 декабря 2022, 12:30

Стало известно о неадекватном поведении Лены Катиной во время беременности

«Татушка» ждет ребенка от своего супруга Дмитрия Спиридонова

Бывшая участница легендарного дуэта «t.A.T.u.» Лена Катина рассказала о том, как протекает ее беременность. Напомним, что летом 38-летняя звезда вышла замуж за своего бойфренда, состоятельного бизнесмена Дмитрия Спиридонова, а в ноябре пара объявила об ожидании ребенка.

Как выяснилось, для Катиной нынешнее состояние проявляется в определенной эмоциональной нестабильности, сообщает StarHit. «У меня повышена раздражительность. Особенно это заметно, когда я с ребенком делаю уроки. Конечно, повышенная обидчивость, слезливость на какие-то фразы, на которые бы, в принципе, не обратила внимания, например, от мужа. Сейчас я дико раздражаюсь, обижаюсь, ору. Чуть позлее стала», - цитирует звезду издание.

Изменились и пищевые предпочтения исполнительницы. Теперь, по признанию Катиной, ее больше тянет на рыбу. При этом она продолжает охотно готовить самые разные блюда, чтобы угощать ими нового супруга и 7-летнего Александра, своего сына от первого брака со словенским музыкантом Сашо Кузмановичем.

Фото: соцсети Лены Катиной

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева