Наталию Орейро заметили на Ленинградском вокзале в Москве

29 апреля 2024, 11:58

10 лет назад актер впервые стал отцом — вот каким стал его ребенок

Стало известно, как Евгений Миронов наказывает сына от суррогатной матери

На состоявшемся в минувшую пятницу открытии Международного московского кинофестиваля Евгений Миронов впервые вывел на красную дорожку 10-летнего сына Петра.

57-летний актер счел, что его ребенок уже достаточно подрос для того, чтобы вести себя достойно на людях и не капризничать. Сын и отец пришли в строгих костюмах и одинаковых галстуках. «Прививаем любовь к российскому кинематографу», — рассказал тогда журналистам Миронов.

Евгений, по сути, вырастил ребенка в театре. Люди, близкие к кругу актера, говорили, что у Пети есть даже отдельная «детская» в Театре наций, которым руководит отец. Так знаменитый папа мог следить за сыном, не отрываясь от работы. Помогала Миронову воспитывать ребенка также его мать, которая живет с ним.

Журналисты спросили Петра, как с ним общается его отец. «Папа добрый очень», — поведал мальчик. Однако худрук тут же уточнил, что за плохое поведение наказывает сына.

«Я могу санкции применить. Вот у меня есть телефон, а у него нет. Разумеется, у Пети есть телефон, но сейчас он не может им пользоваться», — подчеркнул Миронов.

Стоит отметить, что мальчика, который родился от суррогатной матери, отдали учиться в школу со специализированным музыкальным и театральным уклоном. Видимо, Евгений хочет, чтобы Петр пошел по его стопам.

Фото: ТАСС/Александр Рюмин, Карпухин Сергей

Инопланетные дюны, розовые голуби и селфи с гигантскими черепахами: «Приехали» на Маврикии!

«Было так, как было»: Маша Вебер рассказала о романах на проекте «Фабрика звёзд»

«Очень караочен» на МУЗ-ТВ: новый сезон культового телепроекта караоке-формата с Артемом Качером