Журнал EW сообщил об удалении камео Сидни Суини из «Дьявол носит Prada 2»

Актриса Сидни Суини, известная по фильму «Горничная», не появится в эпизодической роли в долгожданном продолжении культового фильма «Дьявол носит Prada 2». Как сообщает Entertainment Weekly, актриса снялась в сцене, которая должна была идти в начале картины, однако создатели приняли «творческое решение» полностью отказаться от этого эпизода.
По информации источника, сцена длилась около трех минут. Суини играла саму себя — клиентку-знаменитость, с которой работает бывшая ассистентка Runway Эмили Чарлтон (Эмили Блант), ныне возглавляющая американское подразделение Dior. Однако этот эпизод, по словам инсайдера, структурно не вписался в остальной сюжет. Команда, работавшая над фильмом, была благодарна актрисе за участие, и решение далось нелегко.
Премьера сиквела запланирована на 29 апреля. К своим ролям вернутся Мэрил Стрип, Энн Хэтэуэй, Эмили Блант и Стэнли Туччи. Создатели фильма также выпустили настоящий номер журнала Runway, который по сюжету возглавляет Миранда Пристли. На обложке — героиня Эмили Блант. Издание доступно в печатной и цифровой версиях.
Новость о вырезанной сцене появилась на фоне скандала, в который оказалась втянута Суини. Недавно состоялась премьера третьего сезона сериала «Эйфория», и первые эпизоды вызвали бурную реакцию зрителей. Героиня актрисы, Кэсси Ховард, в новой серии предстает в образе секс-работницы. В одной из сцен она изображает ребенка, а в другой — переодевается в собаку для откровенной фотосессии.
Поклонники проекта массово раскритиковали шоураннера Сэма Левинсона за демонстрацию нездоровых сексуальных фантазий. Досталось и самой Суини — в соцсетях актрису попытались «отменить» за то, что она согласилась сниматься в подобных сценах.
Это не единственная скандальная ситуация, в которую оказалась втянута звезда. По данным СМИ, у Сидни давний конфликт с коллегой по сериалу Зендеей. По данным инсайдеров, актрисы перестали общаться из-за Тома Холланда: Суини якобы открыто флиртовала с возлюбленным коллеги на съемочной площадке.
Ранее сообщалось, что Сидни Суини вернется к своей яркой роли в сиквеле триллера «Горничная» — фильме «Тайна горничной». Кирстен Данст присоединилась к проекту и сыграет миссис Гаррик — женщину, к которой главная героиня Милли Каллоуэй устраивается работать. Сюжет новой картины сосредоточится на жутких тайнах семьи.
ФОТО: ТАСС







































