Ума Турман наконец-то выходит замуж за Квентина Тарантино

03 марта 2023, 12:45

Стала известна стоимость элитной недвижимости Кети Топурия

Певица купила апартаменты в Дубае

Все больше звезд выбирает не только для отдыха, но и для жизни Дубай. Не стала исключением и 36-летняя Кети Топурия, которая не раз летала в ОАЭ в отпуск с мужем и детьми. Несколько месяцев назад супруги решили приобрести собственную недвижимость в городе-курорте, сообщает издание StarHit.

Певица купила апартаменты в элитном морском комплексе, который располагается на частном острове в заливе. Цены на недвижимость в этом месте сейчас начинаются от 7 миллионов долларов. Но Кети удалось приобрести свой уголок на «райском» острове значительно дешевле. Квартира площадью 150 квадратных метров с панорамным видом на Персидский залив обошлась ей в 4 миллиона долларов или 300 миллионов рублей. Над дизайном комплекса и апартаментов работал итальянский архитектор Антонио Читтерио. На территории комплекса есть все: фитнес-центры, бассейны, магазины и пляжи. Летает в новый дом Топурия с супругом Львом Деньговым, как правило, на частном самолете.

Больше новостей про Кети Топурия и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: социальные сети Кети Топурия

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
4 часа назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ