Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

Стала известна причина смерти звезды Большого театра Анны Бондаревской
27 апреля 2023, 14:05

Стала известна причина смерти звезды Большого театра Анны Бондаревской

Коллеги артистки шокированы трагической новостью

Ушла из жизни оперная певица Анна Бондаревская. Артистка умерла в день своего 35-летия. Официального заключения о причинах кончины Бондаревской пока нет, но о трагическом событии высказались коллеги певицы.

Анна выступала в труппе Большого театра с 2016 года. Артистка участвовала в постановках «Манон Леско», «Иоланта», «Борис Годунов» и многих других. Смерть певицы стала большой потерей для отечественной оперной сцены. Коллеги артистки до последнего не знали, что Анна страдает от тяжелой болезни. Узнав о диагнозе, артистка ушла из театра, и только сейчас коллеги поняли настоящую причину ее увольнения. О трагедии высказалась солистка Большого театра Агунда Кулаева в разговоре с изданием «360».

Сейчас стало всё ясно - она заболела, ей была нужна интенсивная терапия. Это просто шок. Да, все мы смертны, но, когда уходят такие молодые, особенно сложно поверить в это. Очень тяжело.

Агунда Кулаева

Фото: социальные сети Большого театра России