Андрей Аршавин не может продать шикарный особняк из-за завышенной цены

Стала известна причина смерти исполнителя «Gangsta's Paradise» Coolio
07 апреля 2023, 12:00

Стала известна причина смерти исполнителя «Gangsta's Paradise» Coolio

Рэпер скончался 29 сентября

Представители семьи американского рэпера Coolio, ушедшего из жизни 29 сентября 2022 года, сообщили о результатах экспертизы. Была установлена точная причина смерти артиста, сообщает TMZ.

Coolio скончался вследствие непреднамеренной передозировки лекарственным препаратом. Кроме того, в организме рэпера были обнаружены следы запрещенных веществ. Сыграли свою роль и многолетнее курение сигарет, и хронические заболевания. Изначально врачи предполагали, что причиной смерти артиста стала остановка сердца.

Артис Леон Айви, более известный под псевдонимом Coolio, умер в возрасте 59 лет. Главным хитом в карьере рэпера стала совместная с L.V. композиция Gangsta’s Paradise, написанная для фильма «Опасные умы» и ставшая одним из самых узнаваемых хитов хип-хопа 90-х.

Фото: социальные сети Coolio

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
23 часа назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»