Стала известна причина отмены концертов SHAMAN в Ленинградской области
Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) сообщил поклонникам о вынужденном переносе двух запланированных концертов в Ленинградской области.
Изменения в гастрольном графике связаны с предстоящей зарубежной поездкой артиста. Концерты в городах Колпино и Тихвин, которые должны были состояться в ближайшее время, теперь перенесены на 25 и 26 ноября соответственно.
«Скоро мне предстоит еще одна поездка в КНДР. Поэтому пришлось передвинуть два моих запланированных концерта в Колпине и Тихвине», — написал SHAMAN в личном Telegram-канале.
Для зрителей хорошая новость заключается в том, что все ранее приобретенные билеты остаются действительными на новые даты выступлений и не требуют дополнительного обмена. Поклонники артиста могут быть уверены, что несмотря на изменения в расписании, SHAMAN приложит все усилия, чтобы порадовать их своими хитами в назначенные даты.
Напомним, что певец уже ездил в Северную Корею в составе российской делегации в августе этого года. Тогда SHAMAN выступил на концерте по случаю 80-летия освобождения Корейского полуострова.
ФОТО: ТАСС