60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

23 марта 2023, 11:15

Стал известен размер зарплаты Татьяны Дорониной в театре

Актриса работает в МХАТ им. М. Горького

Телеведущий и экс-участник популярной телестройки, а ныне блогер Рустам Солнцев раскрыл размер зарплаты, которую актриса Татьяна Доронина получает в Московском Художественном академическом театре имени Горького. Сейчас артистка занимает пост президента театра. Слова Рустама передает издание Teleprogramma.pro

Нужно понимать, что Татьяна Доронина до сих пор получает в театре зарплату - насколько я знаю, около 600 000 рублей в месяц. Это очень приличные деньги.

Рустам Солнцев

Ранее директор МХАТ Владимир Кехман рассказал об условиях пребывания Дорониной в доме престарелых.

Фото: Sintetaza/wikipedia.org

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева