Ольга Бузова рассказала, как её обманул бывший муж

«Спорт убивает»: Николай Расторгуев рассказал об отношении к омолаживающим процедурам
17 марта 2023, 12:30

У певца свой взгляд на старение

66-летний фронтмен группы «Любэ» Николай Расторгуев не планирует прибегать к пластической хирургии, чтобы вернуть молодость. Об этом певец рассказал порталу Prozvezd.info.

Расторгуев считает, что «стареть надо достойно», и поэтому не планирует омолаживаться искусственным способом. Он признался, что изредка посещает косметологов, но единственный их совет, которому он готов последовать, это использовать кремы для кожи.

При этом исполнитель отметил, что старается следить за своим здоровьем и регулярно занимается физкультурой, но выступает против спорта.

«Предпочитаю не убийственные упражнения для здоровья. Спорт же убивает. Многие спортсмены в конце жизни становятся инвалидами. Это общеизвестный факт, поэтому я занимаюсь для себя – в удовольствие. И стараюсь меньше жрать», - заявил музыкант.

Кстати, Расторгуев не планирует при этом отказываться от курения, которое позволяет себе с молодости. По словам певца, даже врачи считают, что в его возрасте бросать курить уже бессмысленно.

Фото: соцсети Николая Расторгуева

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ

Гала-ужин Премии МУЗ-ТВ: объявление номинантов и начало открытого зрительского голосования!

Шура заговорил о планах стать отцом: «Я заплачу от эмоций!»

Imagine Dragons возвращаются с новым альбомом!

Imagine Dragons возвращаются с новым альбомом!

Альбом под названием «LOOM» выйдет 28 июня. ФОТО: IMAGO