Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

16 марта 2023, 11:00

Создатель «Стражей Галактики» Джеймс Ганн снимет новый фильм о Супермене

Он же станет и сценаристом картины

Режиссер франшизы «Стражи Галактики» Джеймс Ганн лично снимет картину «Супермен: Наследие» (Superman: Legacy), которая должна стать первым фильмом из обновленной киновселенной DC «Глава первая. Боги и монстры». Это подтвердил у себя в соцсетях сам Ганн, который с недавнего времени является генеральным директором DC Studios, а сейчас заканчивает работу над сценарием нового проекта.

Создание фильма было анонсировано в конце января, а его премьера запланирована на июль 2025 года.

Сюжет картины расскажет о молодости Супермена. Молодой Кларк Кент будет пытаться осознать себя и совместить свое происхождение с планеты Криптон с воспитанием, полученным на Земле. Имя исполнителя главной роли пока не объявляется, но это точно будет не предыдущий Супермен - Генри Кавилл, который в будущей картине задействан не будет.

Фото: Gage Skidmore/Wikipedia

Читайте нас в Одноклассниках, чтобы оставаться в курсе событий
Поток новостей
И вот наша трансляция подошла к концу. Большое спасибо всем гостям Пресс-завтрака ПРЕМИИ МУЗ-ТВ 2025. ЛЕГЕНДА!
МУЗ-ТВ хочет подарить в этом году грандиозное шоу с неповторимыми номерами, новые интерпретации всеми любимых песен, яркие премьеры и невероятные эмоции. МЫ хотим Творить легенду и далее, на самой Церемонии. Шоу несомненно оставит свой яркий след в истории российского шоу-бизнеса. Ну а с номинантами Премии МУЗ-ТВ 2025 мы познакомимся уже на Гала-Ужине совсем скоро! Ждём всех на юбилейной Премии МУЗ-ТВ “Легенда”, которая пройдёт 7 июня в Live Арена!
прямо сейчас