Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

10 апреля 2026, 13:54, обновлена в 13:54

Солисты «БиС» ответили на слухи о пластических операциях

«Молодежь, выходите раньше на работу»

Солисты «БиС» ответили на слухи о пластических операциях

Солисты «БиС» — Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский — часто получают от поклонниц восхищенные отклики о том, что за годы перерыва в деятельности поп-дуэта им удалось сохранить молодость.

В разговоре с МУЗ-ТВ певцы уточнили, что не прибегали ни к пластике, ни к подтяжке лица. «Мы такие, какие мы есть, ничего для этого не делали», — пояснил 34-летний Соколовский.

В свою очередь, Бикбаев рассказал, что довольно рано устроился на работу: в возрасте 15 лет он начал самостоятельно зарабатывать деньги, чтобы познать их ценность. «Поэтому, молодежь, выходите раньше на работу — будут вам звания, всякие скидки», — посоветовал 38-летний артист.

Его напарник тут же пошутил, что такими темпами они станут амбассадорами оздоровительного, образовательного и досугового проекта «Московское долголетие». А Дмитрий Бикбаев заверил, что с внушительным стажем работы раньше удастся выйти на пенсию «за выслугу лет» — во всяком случае, оба к этому стремятся.

Ранее солисты «БиС» раскрыли подробности второго, пока не вышедшего сингла после «Еще не поздно», премьера которой состоялась 13 марта. Дуэт пока работает над сведением новой песни.

ФОТО: пресс-служба «БиС»

Читайте нас в Одноклассниках, чтобы оставаться в курсе событий