Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

17 июня 2024, 14:20

Солистка Artik & Asti раскрыла, как ее обидел Леонид Агутин

Seville участвовала в музыкальном телешоу, где Агутин был наставником

Солистка Artik & Asti раскрыла, как ее обидел Леонид Агутин

Певица Севиль Велиева (Seville) была участницей популярного шоу «Голос», но дойти до финала ей не удалось. Певица вспомнила, что долго переживала из-за отказа Леонида Агутина работать с ней. Причиной такого решения наставника проекта стало отсутствие у Seville музыкального образования.

Вообще, мир музыки, мир хитов очень непредсказуем. Раньше я очень переживала, что у меня нет образования и очень некомфортно себя чувствовала. Особенно после проекта "Голос", когда Леонид Агутин сказал, что не желает со мной работать, потому что у меня нет музыкального образования.

Seville

Тогда Агутин сделал свой выбор в пользу другой артистки - Людмилы Соколовой. По словам солистки Artik & Asti, такое решение сильно обидело ее. «Я очень расстроилась, тогда эта тема действительно висела как дамоклов меч надо мной. Я все время переживала», - призналась исполнительница.

Seville отметила, что в какой-то момент поняла, что отсутствие образования является не слабостью, а ее сильной стороной. Певица не отрицает важности диплома, но считает, что его наличие не влияет на талант и не гарантирует, что артист сможет выпустить хит.

«Я не отрицаю важности образования, но столько учусь постоянно, что можно было уже десять дипломов мне выдать. Поняла, что нельзя слушать людей, иногда нужно быть глухим и делать свое дело», - добавила артистка в интервью журналу «ОК!».

Фото: МУЗ-ТВ