МакSим получила от тайного поклонника полную коробку алмазов

05 февраля 2024, 15:42

До недавнего времени Дамиано и Кэмерон не признавали официально роман

Солист группы Maneskin вышел в свет с новой возлюбленной: красивая пара

Певица из Америки Дав Кэмерон и солист итальянской группы Mаneskin, победившей в 2021 году в конкурсе Евровидение, впервые официально признали себя парой, выйдя на красную дорожку музыкальной премии «Грэмми-2024».

До вчерашнего вечера 25-летний Дамиано Давид и его 28-летняя возлюбленная постоянно скрывались от фотографов, хотя папарацци уже несколько раз заставали их вместе. Но возлюбленные не давали комментариев по поводу отношений.

В мире звезд принято считать, что официальное объявление о том, что роман получил продолжение и перерос в серьезные чувства, происходит либо в соцсети, где заявляют об этом прямо, либо когда вместе появляются на крупном мероприятии.

Стоит отметить, что такое поведение связано зачастую с контрактами артистов, поскольку в некоторых из договоров говорится о том, что актер или певец не должны афишировать личную жизнь. Считается, что у свободных мужчин и женщин больше поклонников и поклонниц.

Дамиано и Кэмерон признались, наконец, что они влюблены друг в друга. Солист группы и певица пришли на музыкальную премию вдвоем, не таясь. Причем для такого момента Давид выбрал непривычную для себя одежду — серый классический костюм, правда, без пиджака, и белую рубашку с галстуком. Девушка надела алый наряд, состоящий из корсета и юбки в пол.

Фото: Legion-media