Евгений Петросян с супругой воспользовались услугами суррогатной матери

07 июня 2024, 21:40

SODA LUV продолжает менять имидж: артист выпустил поп-альбом

На новой пластинке рэпер экспериментирует с жанрами и стилистикой

SODA LUV продолжает менять имидж: артист выпустил поп-альбом

Популярный российский рэпер SODA LUV продолжает радикально менять свой образ, выпустив свой десятый студийный альбом под названием «SODA LUV».

Эта пластинка стала важным музыкальным экспериментом для артиста. Перейдя от рэпа к поп-музыке, SODA LUV представил концептуально целостную работу, демонстрируя свою уверенность в новом амплуа. Выпущенный на лейбле Effective Records, альбом включает 11 треков, среди которых сольные песни и дуэты с Димой Биланом и Моя Мишель.

Февральский сингл «Далеко» уже дал намек на этот переход, представив публике SODA LUV как мелодичного лирика с ретро-нотками. Новый альбом продолжает эту стилистику, сочетая синтезаторы, акустические гитары, фортепиано и многоголосие, отсылая к популярным в СССР вокально-инструментальным ансамблям 1960-1980-х годов. Лирика альбома полна искренности и лишена иронии, затрагивая темы любви, экзистенциальных проблем и личного пути артиста.

ПОСЛУШАТЬ АЛЬБОМ

ФОТО: личный архив SODA LUV