Чилийский возлюбленный Анастасии Волочковой подарил балерине коня

СМИ: Рэпер Джиган попал в психиатрическую клинику
16 февраля 2023, 15:30

СМИ: Рэпер Джиган попал в психиатрическую клинику

Сам артист утверждает, что с ним все в порядке

Как внезапно выяснилось, в настоящее время рэп-исполнитель Джиган проходит лечение в психиатрической клинике. Об этом узнал портал Super.ru.

Музыкант, чье настоящее имя - Денис Устименко-Вайнштейн, несколько дней назад был замечен с подбитым глазом, а потом опубликовал фото с перевязанной ногой. Под снимком он оставил подпись: «Со мной все в порядке. Это ММА, детка!»

Теперь же выяснилось, что рэпер находится в частном медицинском учреждении «Роса» в Москве. Клиника специализируется на реабилитации после перенесенных психозов, нервных срывов, депрессивных состояний, а также здесь помогают избавиться от алкогольной, наркотической и табачной зависимости.

Что вызвало необходимость лечения Джигана именно в таком учреждении, пока неизвестно. Некоторое время назад певец отдыхал на морском курорте в компании своей супруги Оксаны Самойловой и их детей. Сама Самойлова госпитализацию своего мужа никак не комментирует.

Больше новостей про Джигана и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: соцсети

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
2 часа назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ