Сибирская группа записала клип с рэпером Xzibit

Слава Марлоу извинился перед жителями Казахстана
18 января 2023, 16:20

Слава Марлоу извинился перед жителями Казахстана

Рэпера обвинили в шовинизме

Артем Готлиб, более известный под псевдонимом Слава Марлоу, ответил на обвинения со стороны жителей Казахстана. Многих задело то, как артист спародировал эмоции казахов от просмотра фильма «Аватар: Путь воды». Неудачная шутка прозвучала на подкасте у популярного стримера Фрейм Теймера. Марлоу объяснил, что не хотел никого обидеть, а его слова были не так поняты. Ответ артист опубликовал в личном блоге.

Упоминание национальности в рассказе не имеет никакого веса в самом повествовании, я не хотел делать на этом акцент. Здесь речь идет именно про реакцию людей, вне зависимости от их происхождения. Я каждый раз благодарен Казахстану и всему его прекрасному народу за гостеприимство и тепло.

Слава Марлоу

Фото: социальные сети Славы Марлоу

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
21 час назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы