Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

«Сколько событий за неделю…»: Елена Ксенофонтова поделилась личными переживаниями
11 января 2023, 16:15

«Сколько событий за неделю…»: Елена Ксенофонтова поделилась личными переживаниями

Последняя неделя для актрисы выдалась тяжелой

Актриса не привыкла делиться с публикой подробностями личной жизни. Но в конце декабря она порадовала поклонников радостной новостью: Елена вышла замуж в третий раз. Но начало нового года вышло не таким радостным, как хотелось бы.

В социальных сетях Ксенофонтова рассказала о событиях последней недели, которая вышла для нее невероятно насыщенной как радостными, так и печальными событиями. Елена не стала делиться подробностями, лишь в общих чертах описала происходящее.

Сколько ж событий за последнюю неделю… Уход дорогих сердцу людей. Рождество. Болезнь почти всей семьи. Возвращение из долгого странствия родного человека. Новости, от которых выть хочется. День рождения маленькой принцессы…

Елена Ксенофонтова

Елена воспитывает двух детей от разных мужчин. В 2011 году на свет появилась дочь Софья в отношениях с юристом Александром Рыжих. Отношения между супругами были непростыми, Александр оказался домашним тираном и поднимал руку на жену. Через несколько лет терпению актрисы пришел конец и она ушла от Александра. Вскоре начались суды: Рыжих пытался лишить Ксенофонтову жилья, но в 2020 году актриса рассказала, что смогла победить. Сейчас Елена по-настоящему счастлива с новым мужем, адвокатом Алексеем Куликовым.

Фото: социальные сети Елены Ксенофонтовой

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)