SHAMAN сделал щедрый подарок юной поклоннице на концерте

Автор песен и исполнитель SHAMAN (Ярослав Дронов) сделал щедрый подарок одной из юных поклонниц, пришедших на концерт в честь Дня города в Петропавловске-Камчатском.
Заплаканная школьница поделилась с Ярославом, что где-то потеряла свой мобильный телефон. Артист расспросил девочку о том, каким был смартфон. Затем он успокоил ее, сообщив, что решит эту проблему, и передал ей пачку денег.
Судя по словам подростка, телефон был достаточно дорогим, поэтому подарок SHAMANa был не только трогательным, но и действительно крупным.
Ранее SHAMAN проявил заботу о замерзших участниках детского КВН в Туле. Артист отдал юным комикам свои куртку, жилетку и водолазку. Певец отметил, что, несмотря на холодную погоду, зарядился позитивом от выступления детей, и добавил, что взрослым стоит учиться у них искренности.
ФОТО: Елисей Гуров / «Известия»





